top of page
MSc. Eng Adriano Damasio
Lucilaine Bitencourt

Eng Adriano, MSc.
Diretor Técnico
adriano@qualify.eng.br

Psicóloga,Lucilaine
Diretora de Recursos Humanos
rh@qualify.eng.br

Larissa.png

Larissa
Assist. Adm. RH
adm@qualify.eng.br

Jhonatan B. Damasio

Jhonatan
Setor Técnico-Locações
jhonatan@qualify.eng.br

Esp. Eng Danilo Antunes

Eng Danilo
Inspeção e Impermeabilizações
engenharia@qualify.eng.br

Fernando.png
Marco Marian

Fernando
Gerente Financeiro
financeiro@qualify.eng.br

Marco Marian

Setor Comercial - Filial

vendas.filial@qualify.eng.br

Valcionir D. Soterio

Valcionir
Supervisor de Locações
supervisor@qualify.eng.br

Vagner Goulart

Vagner
Tecnologista de Concreto
lab.central@qualify.eng.br

Certificado IBRACON PC09Q040016

Ramon.png

Ramon
Laboratorista II - Matriz
lab2@qualify.eng.br

Rodrigo.png

Rodrigo
Setor de Compras
compras@qualify.eng.br

Augusto Ramos

Augusto
Resp.: pelo SGQ - ISO/IEC17025
sgq@qualify.eng.br

Wesley Meireles
Patrick.png

Wesley
Laboratorista III
lab1@qualify.eng.br

Patrick
Setor Comercial - Matriz
vendas@qualify.eng.br

AmandaFilial.png

Amanda
Assistente Administrativo Filial
filial.lages@qualify.eng.br

Carlos Vicente
Eduarda Bez Batti

Carlos
Laboratorista
lab3@qualify.eng.br

Eduarda
Setor da Qualidade-Locações
qualidade@qualify.eng.br

Jhonatan_Filial.png

Jhonatan
Auxiliar de Laboratório-Filial
filial.lab2@qualify.eng.br

bottom of page