Adriano.png

Eng Adriano

Diretor Técnico

adriano@qualify.eng.br

Valcionir.png

Valcionir

Supervisor Lab. Externos

supervisor@qualify.eng.br

Laine.png

Lucilaine

Gerente Administrativa

adm@qualify.eng.br

Vagner.png

Vagner
Laboratorista IV
lab.central@qualify.eng.br

Larissa.png

Larissa

Assistente Administrativa

filial.lages@qualify.eng.br

Ramon.png

Ramon

Laboratorista I

lab.filial@qualify.eng.br

Jhonatan.png

Jhonatan

Copilação de Dados

relatorios@qualify.eng.br

Ronaldo.png

Ronaldo

Setor Qualidade

qualidade@qualify.eng.br

Rafaela.png

Engª Rafaela

Inspeção e Impermeabilizações

engenharia@qualify.eng.br

Juliana.png

Juliana
Setor de Compras
compras@qualify.eng.br

Pâmela.png
Marco.png

Pâmela

Gerente Financeiro

financeiro@qualify.eng.br

Marco Marian

Setor Comercial - Filial

vendas.filial@qualify.eng.br

Wesley.png
Meiry.png

Wesley
Laboratorista III / Aplicador
comercio@qualify.eng.br

Meiry

Laboratorista de Solos

solos@qualify.eng.br