Adriano.png

Eng Adriano

Diretor Técnico

adriano@qualify.eng.br

Laine.png

Lucilaine
Gerente Administrativo - RH
rh@qualify.eng.br

Larissa.png

Larissa
Assist. Administrativa-Filial
filial.lages@qualify.eng.br

Jhonatan.png

Jhonatan

Copilação de Dados

relatorios@qualify.eng.br

Danilo.png

Eng Danilo
Inspeção e Impermeabilizações
engenharia@qualify.eng.br

Pâmela.png
Marco.png

Pâmela

Gerente Financeiro

financeiro@qualify.eng.br

Marco Marian

Setor Comercial - Filial

vendas.filial@qualify.eng.br

Valcionir.png

Valcionir
Supervisor de Locações
supervisor@qualify.eng.br

Vagner.png

Vagner
Laboratorista IV
lab.central@qualify.eng.br

Ramon.png

Ramon
Laboratorista II - Filial
lab.filial@qualify.eng.br

Rodrigo.png

Rodrigo
Setor de Compras
compras@qualify.eng.br

Augusto.png

Augusto
Setor da Qualidade
qualidade@qualify.eng.br

Wesley.png
Meiry.png

Wesley
Laboratorista III / Aplicador
lab1@qualify.eng.br

Meiry
Laboratorista I
solos@qualify.eng.br

Sabrina.png
Emanoel.png

Sabrina
Assistente Administrativo
adm@qualify.eng.br

Emanoel
Vendas LOJA 1
loja1@qualify.eng.br